Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Jo
Понятненько. Ой точно Katty, ошиблась немного http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Молодец что ролевую свою создала)

0

32

Рейчел Стоун
Что только не сделаешь от "нечего делать")) Я её создала как-то ночью, точнее под удро после бессонное ночи :blink:  Но та ролка всё равно для меня на первом месте. Если я эту когда-нить и заброшу, то ту - нет ^_^

0

33

Jo
Так что завтра я опять в лицей уеду:((

0

34

Эх даже не с кем пофлудить(((   :(

0

35

Pandora
Завтра??? В воскресение???
Dean Winchester
:) Привет, тока я ща уйду: родители - этим всё сказано))

0

36

Jo
Да уж родители это жестоко) Недавно и у меня были такие проблемы с компом, из-за родителей  :) Сейчас уже лучше)

0

37

Dean Winchester
У меня папа комп отнимает постоянно))) Когда играть начнёшь?

0

38

Jo
А у меня сейчас война за комп только с сестрой)))
Играть начну как только Сэм в сети появиться, а то самому с собой как то не очень хочется играть. Или может если еще кто другой появиться. Ролевая вижу новая народа нет совсем(((

0

39

Dean Winchester
Ньдя. Слушай, есть тут ещё одна ролка... Она самая большая по сверхъестественному. Там уже четыре Дина и все по каким-то причинам не могут играть (ушёл, не заполнил анкету, вообще не появляется и т.д.) Если у тебя есть желание, то может туда заглянуть. Но там всё слегка построже будет)) Реклама на первой странице, красненькая такая.

0

40

Jo
Построже эт я люблю) Вообще если честно не люблю ролевые где пишут посты в три слова и администрация не строгая) Я наверное мазохист  :lol: 
А там точно нужен Дин? А то прийду туда, а меня погонят веником)))

0

41

Dean Winchester
Там Дины регятся, а анкеты не оставляют. Считай их там и нет. Обьява висит, значит нужен.

0

42

Jo
А ты там тоже админ? Можно мне эту же анкету кинуть туда, не дополняя?

0

43

Dean Winchester
Нет, я модер в "Анкетах". Если честно, не помню тамошних точных требований, но подкорректировать малясь её придётся, так как там немного другие вопросы. Но проверять её, скорее всего, будет Сэм. Хотя, не знаю, может и я))

0

44

Jo
Ок. Сейчас тогда займусь анкетой)

0

45

Jo
Кстати там события происходят после окончания второго сезона???

0

46

Dean Winchester
Мне, кажись, осталось 19... нет, уже 18 минут в инете, если через 18 минут его не отрубят, буду счастлива))

0

47

Jo
А чего отрубят то? Это у тебя провайдер такой?

0

48

Dean Winchester
Я не заплатила :D  А у них сбой, видите ли какой-то, заплатить не могу(( Дня через два вернусь.

0

49

Jo
Бум ждать тебя)))

0

50

Dean Winchester
Знаю, кудаж вы без меня? от скромности не помру... Вродь держится пока, странно..

0

51

Jo
Так это хорошо что держится) Может так еще пару дней продержится)))

0

52

Dean Winchester
Вряд ли, но буду надеяться на лучшее))

0

53

Jo
А ты вообще только на ролевых по суперам играешь или еще где? Это я просто из любопытства)))

0

54

Dean Winchester
Привед братиг))) Играть будем?)))

0

55

Dean Winchester
Не, не только, в данный момент, например активно на Ромео и Джульетте)) Да, вообще, много где, но в колледжах не играю... кажется...
Сэм Винчестер
Здравствуй, Сэм Привет, Сэмми :D

0

56

Сэм Винчестер
Привет! А то! Конечно будем, только тебя и жду))) Где мне лучше начать?

0

57

Jo
Понятненько) Значит нигде больше не пересекались)

0

58

Dean Winchester
Гиде хочешь, создай мобилу и Импалу в теме))) И наконец-то позвони мне)))
Jo
Я те дам Сэмми. Такого Сэмми покажу))) :lol:

0

59

Сэм Винчестер
Ок)

0

60

Dean Winchester
жду=)))

0


Вы здесь » Supernatural » Флуд » Болталка