Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Организация » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Действие происходит после окончания второго сезона. Желтогглазый убит, но на свободу вырвалось семь демонов. Дину осталось жить только год и плюс ко всему газеты пестрят заголовками о странных смертях. Нечисть не волнует тот факт, что Винчестерам не до неё - она продолжает жить своей "жизнью". Тьма медленно погглащает мир, зло тянет свои щупальцы к невинным людям, наслождаясь их отчаянием. Людей со сверхъестественными способностями, не перешедших на сторону зла становится всё меньше. Охотники один за одним не возвращаются с охоты... Началась война и на чьей стороне воевать - решать вам.

Все предложения по сюжету сюда.
Договариваться о встречах во время игры и искать напарника по игре тоже здесь.

0

2

Вообщем у меня есть предложение по основному сюжету нашего форума, вот навалял тут немного, а ваше дело оценить или предложить, что-нибуть ещё. Я готов почитать и ваши творения.

Основной сюжет (образец)

Действие происходит после окончания второго сезона. Желтоглазый убит, но на свободу вырвалось семь демонов. Дину осталось жить только год и плюс ко всему газеты пестрят заголовками о странных смертях. Нечисть не волнует тот факт, что Винчестерам не до неё - она продолжает жить своей "жизнью". Тьма медленно погглащает мир, зло тянет свои щупальцы к невинным людям, наслождаясь их отчаянием. Людей со сверхъестественными способностями, не перешедших на сторону зла становится всё меньше. Охотники один за одним не возвращаются с охоты...
    С Сэмом твориться, что-то странное. Ему слышутся голоса, он видет картинки времени, хотя все способности утратил. Что с ним, он сам незнает. Дин после схватки возле Дерева желаний и после разговора Сэма, что он всё хочет спасти брата, сходит с ума. Он начинает думать о своей жизни, которая кончиться уже через пол года. Охота отодвигается у него на второй план. Он всё больше и больше хочет напиться и знакомиться с девчонками. Сэм держит его в руках, хотя тот сам не здоров. Он стиптически болен. Дин знакомиться в отели с симпотичной девицей Глорией Кембел и водит её по барам, ресторанам и играть в бильярд. На данный момент, Дин понимает, что теряет свои жизненные силы. Оказываеться, что когда Дина тащили в яму, возле Дерева желаний, высасывали из него все жизненные соки и высасали почти до одного. Сэм всё больше и больше начинает забывать кто он. Везде ему начинает, мерещеться его погибшая подруга Джессика. Ещё одна охотница Джо, оказывается в городе и узнав о том, что братья Винчестеры тоже тут, начинает их искать. Надежда на спасение братьев в её руках.....Что будет дальше, решать Главным героям!!!!

0

3

Сэм Винчестер
А я тоже в отеле, как же вы с ней встретитесь, а со мной нет? :D

0

4

Jo
Я не заметил, извини)))))

0

5

мне нравится это идея только не уверенна с Дин будет со мной по барам ходить

0

6

Глория Кембел
ну это всего набросок, там сами коректируйте

0

7

Глория Кембел написал(а):

не уверенна с Дин будет со мной по барам ходить

это еще почему???

0

8

Dean Winchester
наверное мы с тобой поменялись местами. Я по барам, а ты ботаничить за моим ноутбуком :D

0

9

Dean Winchester
Сэм Винчестер
Не, помоему, просто Глория - не такой человек чтоб по барам шастать))

0

10

Dean Winchester
мне показалось.что тебе не интересно будет водить меня по барам и т.д,хотя Глория не прочь посетить такие места

0

11

Глория Кембел
Оо :blink:

0

12

Глория Кембел
Это Дину то неинтересно??? Еще как интересно)))

Jo написал(а):

Глория - не такой человек чтоб по барам шастать

А я ее может даже в ресторан поведу, если согласится, и если денег у меня хватит  :D

0

13

Dean Winchester
у меня не проси :D

0

14

Jo
Глория ещё не была в барах.даже неимеет представления,что это такое.так что пусть привыкает

0

15

Сэм Винчестер
Значит оставиш брата без денег? Нехорошо  :/ )))

0

16

Dean Winchester
;) нет, дам конечно))))

0

17

Сэм Винчестер
Вот это понимаю брат! Щедрая душа)))  ^_^

0

18

Dean Winchester
ага. Злая тушонка душонка, щас у мну))))

0

19

Ищу много партнёров по игре. Если ты Джессика, не медли, ко мне беги!!! Если ты охотник, тоже ко мне беги. Вообщем все ко мне ;)

Блин, собственная реклама, самого себя :lol:

0

20

:lol: не разу не видела чтобы себя рекламировали ты первый. ^_^

0

21

Глория Кембел
Я особая личность :king:

0

22

Сам себя не порекламишь - никто не порекламит(

0

23

Jo
эм, ты о чём?

0

24

Сэм Винчестер
О тебе...

0

25

Jo
а тё я? Я нитё :rolleyes: Ладно, проехали...

0

26

Так, ну вот, опять, только начала складываться более-менее совместная игра - нет, опять все разбежались!
Ладно, посмотрю что у вас из этого выйдет. Если игра будет нормально развиваться, при том, что играют не два человека между собой, то играйте на здоровье. Если же игра из-за этого затормозит, я буду принимать меры.

0

27

Jo
:O кто? Куда? Кто разбежался?Где?

0

28

Сэм Винчестер
Так, все играле в отеле? Почти все. Какого надо было уезжать? Остальное я уже сказала.

0

29

Jo
Ну так и давайте продолжать играть в отеле, те кто там остался, ведь уехал только один Сэм.

0

30

Dean Winchester
... ты сам это представляешь?..

0


Вы здесь » Supernatural » Организация » Основной сюжет