Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Центральный район » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Днём здесь очень людно, но ночью никто не решается прогуляться по площади, освещаемой тусклыми фонарями, свет которых тонет в густом тумане.

0

2

Сэм гулял по площади, смотря на людей которые веселились, влюблялись. Ему было совсем не до этого, он ходил кругами пиная камень у себя под ногами и посматривая на свой сотовый телефон. Где же Дин? Почему он не звонит? думал про себя Сэмми и шёл дальше пиная камень.

0

3

Сэм сел на ближайшую лавочку, передохнуть, и всё ещё держал в руке свой сотовый телефон в надежде, что он зазвонит. И этим звонком окажется Дин. Но никто так и не звонил, Сэм сидел и думал насчёт случившегося. Как он спасёт брата и как уничтожить всю нечисть, которая выбралась на ружу.

0

4

Пандора задумчиво брела по центральной площади. Людей почти не было, кроме нескольких представителей молодежи. Вампирша прошла к одной из лавочек и села. Она не заметила что не одна. Открыв газету, девушка сразу же нашла нужный заголовок. "В городском парке найден труп мужчины" Она устало вздохнула и перевернула страницу, о вчерашнем случае не хотелось вспоминать.
"Он сам ко мне начал приставать" - оправдывала себя Пандора."Пускай теперь лежит с двумя дырками на горле"

0

5

Сэм посмотрел на девушку, которая села рядом с ним и совсем растерялся. У него всегда было мутно с женщинами он слишком стиснительный. Забыв про сотовый телефон он обратился к девушке: Эм...извините...вы не подскажите сколько время? Сэм немного растерялся, посмотрел на свой телфон и туд же убрал в карман и продолжил: Мой разредился телефон и я незнаю время...

0

6

Пандора отложила газету в сторону, дабы не тревожить вспоминания и свою психику. Услышав вопрос, она от неожиданости вздрогнула, так как думала что здесь одна. Немного расстерявшись, она повернулась к парню лицом.
"Хм, симпатичный..." - эта была первая мысль пришедшая в голову вампирши.
- Время? Около 14:00... - тихо произнесла она, бросив быстрый взгляд на ручные часы.

0

7

Спасибо.... - проговорил Сэм, немного улыбнувшись. Он продолжил молчать, и решился сново заговорить с девушкой: Дождь наверно будит! Тучи собираются! - парень поднял голову вверх. Все его мысли были о Дине. Где он? Что с ним? Может быть его душу решили забрать раньше и сейчас он лежит где-то, мёртвый! - думал про себя Сэм, от этих мыслей у него пробежали муражки по коже и он мотанул головой, что бы прогнать такие мысли.

0

8

Пандора уже несколько заинтересованно снова посмотрела на парня.
"Какой стеснительный" - с некоторым злорадством подумала Пандора, чуть прищурив глаза. Она была этому рада, так как большинство парней, глядя на ее внешность сразу начинают приставать...Правда, немногим удалось выжить после этого. Но сейчас совсем другая ситуация.
-Дождь? Буду только рада - задумчиво произнесла она, неотрывая глаз от незнакомца. -Обожаю дождь...Кстати, меня зовут Пандора...

0

9

Сэм улыбчево, протянул руку и произнёс: А меня Сэм...Я тоже не против дождя, слишком жаркова-то.... Сэм взглянул на удивительную незнакомку, что-то было в ней не то, но он никак не мог понять, что. Какае-то аура отходила от неё, не понятная. Отец научил подозревать всех и сразу, нельзя же так Сэм.. - подумал про себя парень. Вы бы не хотели немного прогуляться со мной, просто на одном месте как-то не очень... - предложил Сэм, отвернув свои глаза от незнакомкы, он был через-чур стиснительный.

0

10

Как бы почувствовав напряжение и некую неловкость, Пандора улыбнулась, как можно дружелюбнее и пожала парню руку. Услышав предложение прогуляться, она невольно пожала плечами:
-Вы знаете, неплохая идея... - она поежилась от внезапного ветерка, и продолжила. - Куда пойдем?

0

11

Я думаю мы пойдём посидим в какое-нибудь закрытое кафэ, а то становиться холодно и скорее всего, будет дождь.. - продолжил Сэм. Он посмотрел тревожным взглядом на часы и осмотрелся по сторонам, звонка от Дина небыло. Где его носит? Чёрт возьми... ругался мысленно Сэм, но Пандоре виду не подавал.

0

12

Сэм заметил, как в его кармане завибрировал сотовый телефон. Он вытащил его и увидел номер брата. Дин... обрадывался Сэм. Пандора, извини мне надо отлучиться на одну минуту... - виновата поглядел Сэм на девушку и отбежал в сторону. Он взял трубку...
===>>>Dean's phone

0

13

Сэм отключил телефон и вздохнул с облегчением. Он подошёл к Пандоре и сказал: Пандора, извини, но наверное я не смогу с тобой прогуляться. Мне надо бежать... - Сэм порылся у себя в карманах и нарыскал там ручку и листок. Он начиркал Пандоре номер своего сотового и вручил этот листок ей. Не дождавшись от неё ответа, Сэм виновата поглядел на неё и убежал.
===>>> Отель "StaR"

0

14

НЕдумено посмотрев вслед уходящему парню, Пандора лишь сложила листок и положила его в карман.
"Да, веселый выдался денек..."
С этими мыслями вампирша направилась куда глаза глядят.
==>где-то

0


Вы здесь » Supernatural » Центральный район » Центральная площадь