Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Корридоры


Корридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обычные светлые корридоры, чистые и опрятные, как и сам отель. Но некоторые из них спускаются к подвалу и становятся не такими уж и светлыми.

0

2

Глория выбежала из номера и облокотившись об дверь сползла вниз.-Что это со мной?Надо меньше смотреть ужастиков иначе так и умереть не долго.Взяв туфли она принялась одевать их и затаила дыхание.Посмотрев по бокам Глория вздохнула и посмотрела на кончики волос которые ещё не успели высохнуть.Согнув ноги в коленях она откинула голову на дверь,но наверно сделала это сильно.Правой рукой схватила за макушку и закрыла глаза.

0

3

Сэм нёс сумки Рейчел до её номера и по ходу спрашивал: Как ты можешь тащить такие тяжести. Я думал, что дамам не положено такое тащить... - проговорил Сэм, немного запыхавшись, но не показывал это Рейчел. Девушка боевая...Или мне кажеться? думал Сэм, прищурив глаза. В коридоре начал мигать свет. Отличный отель, люкс номера, а свет мигает... - улыбнулся своей собеседнице Сэм. Так что занесло тебя сюда, ночью с такими большими сумками? - поинтерисовался он, поставив сумки возле номера Рейчел.

0

4

Девушка посмотрела на мигающий свет, обычно это предвещало появление призраков, но откуда в таком отеле взяться призракам.
- Привыкла уже таскать такие тяжести, но все равно спасибо за помощь. В наше время не часто встретишь таких джентельменов. - улыбнулась Рейч смотря на парня снизу вверх.
- Хм...меня? Меня занесла сюда моя машина. А вообще я тут по работе, у меня командировка. - сочинила на ходу Рейчел, не могла же она сказать что ее занесла сюда охота на призрака.
- А тебе  чего не спится? - спросила она вставляя ключ в дверь, но не торопясь ее открывать.
Парень по ее мнению был довольно интересным и она решила еще немного поговорить. Ей не удавалось заводить знакомства с постоянными переездами, да и простых разговоров ей тоже не хватало, особенно последний год, когда она была в полном одиночестве.

0

5

-Ну я тут с братом....тоже по работе...у нас в номере такой погром, что мне пришлось всё уберать.. - Сэм закусил губу, он понял, что про погром он сказал лишнее. Чёрт Сэм, какой погром? думалась в мыслях.
     - Мы с братом немного повздорили. У нас вещи раскиданы...Вообщем он обиделся, а я остался всё убирать. Теперь заснуть не могу...Решил прогуляться, думал мож сон нагоню. Но как видешь ли, встретил тебя.. - улыбнулся Сэм, опустив руки в карманы своей куртки. Чтож...наверное я пойду и не будутебя отвлекать, тебе надо одаптироваться в новой обстановке.. - покачал головой Сэм и уже собирался уходить, но свет опять замигал и ему это уже не нравилось. Призраки? Хм... думал про себя Сэм, но был всё ещё в наждежде, что это всего лишь проблемы со светом. Сегодня ему не очень хотелось разбираться с ними. У него была ещё усталость и шок от произосшедшего.

0

6

Когда Сэм рассказал о ссоре с братом, то Рейчел сразу вспомнила своего брата. С ним они практически никогда не сорились,только по пустякам, и Рейч сейчас очень скучала по нему, и ее просто убивала та мысль что она ничего о нем не знает вот уже почти целый год.
- Надеюсь ты помиришься с братом, ссоры ни к чему хорошему не приводят. - Рейчел грустно посмотрела на собеседника, вспомнив что при последней встрече они со своим братом повздорили. И теперь Рейч не могла себя простить за то что она тогда не смогла сдержать свои эмоции.
- Не такая уж это и новая обстановка для меня...в общем неважно. - сказала Рейч, поняв что сболтнула лишнего.
Особенно если учесть что я практически живу в отелях...
Спасибо еще раз Сэм. И надеюсь еще встретимся. По крайней мере где мой номер ты знаешь и если захочешь можешь заходить в любой момент. - Рейч повернулась и открыла дверь впихивая сумки в номер. Свет снова замигал.
Что за фигня?
- Хм...Странно. может перепады напряжения. - сказала девушка тихо, смотря на обеспокоенного парня, который уже отошел от ее двери. Она шагнула внутрь номера собираясь закрыть дверь,но свет снова замигал и рейчел уже обеспокоилась не на шутку.

Отредактировано Рейчел Стоун (2007-09-05 18:13:45)

0

7

Я пойду в хол спущусь и скажу вахтёрши, что свет мигает, пусть вызовит мастера. А то погаснет и будет темно, а травмы никчему! Было очень приятно с тобой познакомиться Рейчел....мы ещё встретимся! - Сэм пожал руку, через порог, девушке и ушёл. Рейчел уже закрыла дверь. Надо найти Дина и сообщить ему... - подумал про себя Сэм и вбежал в хол, надеясь на то, что Дин уже пришёл в хол встречаться с Глорией.
===>>> Главный вход/выход

0

8

Глория прижала к груди сумку и закрыв глаза сделала вдох.Так всё хорошо.Мне просо показалось.И чё это я пугаюсь ветра?Встав с пола она облокачивалась об дверь и поднялась.А сколько там времени?Посмотрев на часы она йокнула и убрав волосы пошла на первый этаж.
===вход/выход

0


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Корридоры