Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Дневники и записные книжки » Дневник Сэма Винчестера


Дневник Сэма Винчестера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду записывать происходящие моменты со мной.

0

2

Я схожу с ума, кажеться, что всё сошло с катушек. Я выбиваюсь из клеи, во мне больше нет сил. Мне кажеться, что весь мир против меня, включая моего брата.
Мне везде снова кажеться Джессика, такое ощущение, что я должен её спасти, продать душу или вызвалить её обратно жить. Но как? Я не могу предать брата, продав душу за Джессику. Мы оба умрём и Джессика только возненавидит меня за это. А мне так хочеться, что бы она жива была, была со мной. Мне так хочеться вернуть маму, отца. Врата Ада открыты, отец сейчас на свободе, разгуливает где-то. Интересно, где? Как мне хочеться, что бы он хоть призраком, наставлял нас с Дином. Посоветовал бы мне, как спасти брата. А ещё....я очень хочу извениться перед ним. Перед смертью, мы с ним сильно поссорились. Это происходило сново, и сново. Тогда я не думал, что вижу папу последний раз. Надеюсь он меня простит и поймёт, что я не хотел с ним сориться. Это была моя большая ошибка. Маму я почти незнаю. Выпал один шанс только, увидеть её. В нашем же доме, когда мы спасали семью, которая жила вместо нас. Тогда я и увидел её. Маму. Она попросила меня простить её за, что-то. До сех пор незнаю, за что...Всё слишком сложно, теперь я теряю брата...

0


Вы здесь » Supernatural » Дневники и записные книжки » Дневник Сэма Винчестера