Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход


Главный вход/выход

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Уютный большой зал с мягкими диванами. Здесь производят регистрации номеров.

0

2

Сэм вбежал в отель со скоростью ветра. Вздохнул тяжело и подошёл за ключом от номера, к вахте. Дерилл Честер... - проговорил Сэм и немного поёжился от своего псевдонима, братья всегда прикрывались новыми именами, когда шло какое-то расследование или таже, регистрация в отели. Пожалуйста, вот ваш ключ... - протянула вахтёрша Сэму ключ. Благодарю.. - произнёс Сэм  и оглядев весь хол отеля, поднялся к себе в номер.
====>>> Номер Винчестеров

0

3

Дин зашел в отель, он естественно опоздал и поэтому шел быстро, даже не обратив внимание на то какой была миловидной девушка, которая давала ему ключи от номера, крутя ключи на пальце он пошел к номеру.

0

4

Дин уже подошел к вахте и отдал свой ключ, успев сделать пару комплиментов девушке - вахтерше. Тут подошел Сэм и протянул свой ключь девушке, и сразу же подтолкнул Дина к выходу, не дав тому еще немного пофлиртовать с миленькой девушкой.
- Ну и сколько нам ехать до таинственного леса? - спросил Дин косясь на Сэма, все же сумев подарить одну из своих улыбок девушке.
Они вышли из отеля и направились к машине.
===> Импала Дина

0

5

Такси остановилось возле дверей в гостиницу и открыв дверь Глория вышла наружу вдохнув свежего воздуха.Оплатив она захлопнула дверь и зашла в гостиницу.Плавно двигая бёдрами она подошла к регистратуре и улыбнулась девушке.-Здраствуйте.Я Глория Кембел.Мне нужен свободный номер.Девушка посмотрела на Глорию и округлила глаза.-Я сейчас посматрю.Кивнув Глория села на диванчик который находился недалеко от стойки с регистрацией.-Наверно неудачный день.Достав из сумки зеркало она улыбнулась сама себе и положила его рядом с собой на диван.

0

6

Джо спустилась по лестнице и оказалась на первом этаже отеля. В этом городе она была из-за газетной статьи, в которой говорилось о странных явлениях и смертях на территории заброшенной химической лаборатории. Джо приехала сюда только сегодня, а завтра ей предстояло посетить саму лабораторию и, возможно, в следстаии этого, а может из-за волнения о маме, ей не спалось. Элен несколько раз звонила Джо, но та сбрасывала вызовы, а теперь, когда Джо набирала номенр матери, ей отвечал автоответчик и она забеспокоилась не на шутку. Оглядевшись, Джо приметила девушку, сидевшую на диване, у неё была приличная одежда и аккуратная причёска, не трудно было догадаться что она только что приехала. Джо решила не терять возможности узнать побольше о предстоящем деле, вдруг девушка что-то знает. Охотница уверенным шагом направилась к дивану.
- Привет, я Джо - она присела на край диванчика и улыбнулась девушке.

0

7

Сэм вышел из машина за братом и ели, ели переполз в хол отеля.
Незнаю, как ты, но я собираюсь по спать! - сказал Сэм, Дину, которой как пуля окозался возле молодой вахтёрши. Сэм увидел ещё двух сидевших на диване, девушек. Он встал рядом с Дином и смотрел по сторонам, пока тот флиртовал во всю. Он сново кинул взгляд на тех девушек. Одна девушка ему показалась сильно знакомой, но она сидела к нему, считай спиной и о чём-то разговаривала со второй девушкой. Сэм решил отвлеч себя и решился подойти к тем девушкам. Привет дамы, я Вам не помешаю, если присяду к вам. А то мой брат, слишком уж увлёкся? - Сэм никогда бы так не подкатил к девушкам, видно выспался.

0

8

В тот момент когда девушка уже собиралась ответить, за спиной раздался голос... До БОЛИ знакомый. Джо медленно обернулась и встретилась взглядом с Сэмом. Память немедленно соизволила восстановить события их последний встречи и девушка с некоторым испугом отшатнулась назад, уставившись на Сэма так, будто у того выросла вторая голова.
- Сэм? - Неуверенно произнесла она и почувствовала, как к горлу непроизвольно подступает комок лёгкой паники.

0

9

Сэм немного поёжился. Неужели... У Сэма проскользнула мысль о том, что эта девушка ему знакома. Он мотанул головой от туманных мыслей: Джо! - улыбнулся Сэм. Когда Джо встала, Сэм обнял её. Какое совпадение. Ты как тут оказалась? И вообще, где ты пропадала? Мы тебя искали... - у Сэма было куча вопросов, но это потом.

0

10

Джо выдавила нервный смешок. Поведение Сэма совсем не радовало, слишком это походило на одержимость: нормальный Сэм не стал бы её обнимать, к тому же он был без Дина. Она не боялась призраков, вампиров, но одержимый Сэм невольно вызывал дрожь в коленях. Девушка сжала руки в кулаки, лихорадочно обдумывая ситуацию.
- Кристо - Произнесла он еле слышно и зажмурилась, ожидая ответа.

0

11

Глория посмотрела на девушку и парня и прислушалась к их разговору.-Я Глория.Девушка заметила,что на неё не обращают внимания и повернула голову в другую сторону.Опять лишняя.Наклонив голову вниз она подправила ремешок от туфлей и волосы закрыли ей лицо.Глория потянула ремешок со всей силы и он порвался.Ну вот,а это были новые туфли.Надув губы она последний раз посмотрела на недавно приобритённые и уже испорченные туфли.

0

12

Дин стоял возле девушки, которая дала ему ключь, он уже почти уломал ее пойти сегодня с ним в бар, хотя она не особо то и сопротивлялась, только для приличия. Но тут он услышал удивленный возглас Сэма. Он думал что  ему послышалось громкое - "Джо". Но повернувшись он увидел как Сэм Обнимает? Ничего себе, помоему они расстались не совсем друзьями...  Джо, а втом что это была она Дин не сомневался. Он подошел к ним, даже не заметив возмущенный взгляд девушки с которой флиртовал еще несколько секунд назад.
Джо была повернута к нему спиной и не видела его.
-Кхм... Не помешал? - Дин приподнял одну бровь смотря на всю эту картину, потом заметил девушку на диване, и улыбнулся ей кивнув в знак приветствия, она была очень красивая, даже шикарная.

0

13

Сэм посмотрел на Джо. Всё в порядке, Джо. Это я! - прошептал Сэм, но в его глазах была темнота, как только Джо посмотрела на него, у него чернота рассеялась. Сэм убрал внимание от Джо и переключился к другой девушки. Глория, вам помоч? - произнёс Сэм, глядя на то, как девушка мучается с оторванной пряжкой у туфлей. Похоже на брак... - улыбнулся Сэм девушке. Я Сэм Винчестер! Будем знакомы... - протянул руку девушке, Сэм. Сэм кинул взгляд на Дина и сказал: А это мой брат....зануда, Дин! - представил он девушке.

0

14

Охотница обернулась, обнаружив перед собой Дина.
- Дин! - Джо обняла его за шею, но тут же сообразила, что это было лишним. Она сделала шаг назад.
- Кхм. Винчестеры, вы нигде не можете оставить меня в покое. - Девушка состроила недовольную гримасу, но тут вспомнила один важный факт.
- Мама - Она ухватилась за рукав Дина и слегка встряхнула его - Вы не знаете где Элен?

0

15

Глория подняла голову и улыбнулась парням.Убрав волосы за уши она посмотрела на оторванный ремешок и вздохнула.-Никогда не умела покупать нормальную обувь.Встав на ноги она похлопала ресницами и стала наблюдать за сценой в главных ролях который была Джо.Девушка перевела взгляд на Дина и пожав плечами протянула ему руку,но тут заметила что и сэм стоит с протянутой рукой и слегка обдалась виноватой краской так.как не заметила её.-А я Глория.Можно просто Лора.

0

16

Я тоже рад тебя видеть Джо... - дин улыбнулся, но улыбка вышла какой-то не слишком удачной.
Это что же мне еще с тобой няньчиться? Мало того что с Сэмом проблемы, так еще и эта "школьница" тут объявилась...
Дин незаметно наступил брату на ногу, когда тот обозвал его занудой, и посмотрев на Глорию произнес:
- Это мой брат так шутит...Всегда говорил, что у него нет чувства юмора. Очень приятно познакомиться Лора...- Дин снова улыбнулся глядя на новую знакомую, которая в это время пожимала руку Сэму.
Потом он услышал вопрос Джо, на который даже не знал что ответить:
- Нет Джо, она уехала с Бобби и мы ее больше не видели - Дин виновато посмотрел на Джо.

Отредактировано Dean Winchester (2007-09-04 18:08:26)

0

17

Сэм айкнул от боли, что Дин наступил на ногу. И сказал сквозь зубы: Наверное нам надо пойти, Дин. Мы устали. Очень приятно было познакомиться с Вами, Глория и поведать тебя....Джо.... Он одним глазом посмотрел, как Джо смотрит на него подозрительно. Мне становиться всё хуже и хуже. Надо, что-то делать. А если я умераю? думал Сэм, но тут же мотанул головой, что бы избавиться от этих мыслей.
    Если мы вам понадобимся, то мы в своём номере на втором этаже. 10 комната... - улыбнулся Сэм. Он посмотрел, как Дин смотрит и улыбается блондинке. Он взял его за шкирку и стал тащить к лестнице. Дин вырвался. Дин, идём! - приказным голосом сказал Сэм.

0

18

Глория смотрела на братьев и улыбалась,но не долго так,как девушка её позвала.Оставив сумку на диване она подошла к регистратуре и облокотилась об стойку.-Вот ваши ключи девушка.Улыбка часто сползала с её лица видя как на неё смотрят и желают далеко не лучшего.-Спасибо.Взяв ключи она покрутила их на пальце и посмотрела на Дина.Облизнув губы которые уже высохли так,как девушка их не покрасила как обычно.-Наверно со стороны это показалось глупо.Прошептала девушка.Ангельские глаза посмотрели на потолок и засверкали.

0

19

Дин все еще смотрел на девушку, она ему очень понравилась, хотя если судить по прошлому то Дину нравились практически все девушки на планете, ну по крайней мере в штатах, так как больше он нигде и не был. Он смотрел на девушку не отрывая взгляда. но тут Сэм  потащил его к лестнице.Дин дернул плечом:
- Сэм ты что сдурел? Ты что творишь? - сквозь зубы прошипел Дин, смотря на Сэма взглядом полным непонимания. Дин хотел остаться, но посмотрев на себя увидел что одежда его не совсем чистая, а точнее она была вымазана землей. И он решил что пойти в номер не такая и плохая идея.
- Глория, я через пол часа собираюсь пойти прогуляться, если вы согласитесь составить мне компанию, то буду ждать вас в холле отеля... - сказал Дин смотря блондинке в глаза, и стараясь избегать взгляда Джо. А если не согласитесь, то мне придется идти с вахтершей, или как всегда придется коротать время с официантками... - Дин вздохнул своим мыслям и последний раз улыбнувшись девушке, поплелся за Сэмом, который смотрел на него, как на полного идиота.
==> Номер Винчестеров

0

20

Глория помахала Дину и улыбнулась.Не отводя глаз от парня она подошла к дивану и взяла сумку.-Хорошо.Тихо прокричала девушка и открыв сумку положила туда своё зеркальце и ключи.Может мне перекраситься?Хотя нет я с детства была блондинкой.Убрав чёлку с глаз она вызвала лифт и поехала в номер.
====Номер Глории

0

21

Джо отвернулась и скрестила руки на груди. А кто такой Бобби? По крайней мере, Элен была жива и это уже радовало. А вот у Винчестеров явно были проблемы, но они явно не хотели посвящать в них её. И гордость не позволяла Джо предложить свою помощь. Она до боли закусила нижнюю губу чтобы отбросить в сторону все мысли кроме охоты, и, не оборачиваясь, вышла из отеля. Думаю, ничего страшного если я "навещу" лабораторию сейчас.
==> Машина Джо

0

22

Рейчел зашла в отель, обе руки были заняты и поэтому она не смогла удержать дверь, которая закрываясь громко хлопнула, заставив тем самы вздрогнуть девушку, которая кажется начала дремать за своим рабочим местом. Рейчел подошла к ресепшену и поставила сумки под ноги.
- Мне одноместный номер пожалуйста. - Рейчел обратила внимание что девушка не слишком довольна ночным посетителям, но все же дала Рейчел ключ и анкету,которую заполняют в каждом цивилизованном отеле. Рейчел вообще привыкла останавливаться в придорожных мотелях, так вообще не было ни каких формальностей, но и сервис там тоже был на несколько порядков ниже, чем в приличных отелях, а Рейчел уже просто надоело спать на жестких подушках, от которых по утрам немилосердно болела шея.
-Путешествуете? - спрсила девушка, обратив внимание на сумки.
- Угу. - пробурчала Рейч и отдала девушке заполненный листок, взяв ключ она сунула его в карман и снова взяв сумки направилась к лестнице, по номеру комнаты ей нужно было на вторй этаж.
- Может вам помочь с сумками? - спросила девушка смотря на хрупкую Рейчел которая по виду даже бы не смогла их поднять, не то что нести на вторй этаж.
-Нет спасибо, справлюсь. - Рейч усмехнулась подходя к лестнице, хотя можно было бы поехать на лифте, но Рейч решила что быстрее будет добраться до второго этажа пешком.

0

23

Сэм спустился вниз по лестнице и увидел девушку, которая стояла с тяжёлыми сумками и ели, ели поднимала их. Сэм подбежал к этой девушке и взял сумку у неё из рук. Посмотрев на округлённые, от удивления, глаза девушки, Сэм сказал: Спокойно, спокойно. Я не грабитель. Я Сэм. Сэм Винчестер, а вас как звать? - всё равно девушка была шокирована незнакомцем. Я пробегал мимо, я смотрю, что у вас тяжёлые сумки. Вам помоч? - поинтерисовался тараторя Сэм, пока девушка не приняла его всётоки за грабителя и не шибанула его сумкой, а голова после случившегося, ещё болела.

0

24

Рейч просто не ожидала что у нее выхватят сумку из рук, вообще у нее была хорошая реакция, но в данный момент кажется Рейч была слишком уставшей с дороги, и поэтому она успела услышать объяснение парня о том что он не грабитель, прежде чем у нее в голове зародилась мысль врезать ему в нос, хотя ей бы прищлось постараться чтобы еще достать до носа парня, так как тот был намного выше ее.
- Вообще сначала спрашивают, о том не нужна ли помощь, а уж потом выхватывают сумки... - недовольно пробурчала Рейч.
- Ну да ладно раз уж сам напросился тогда неси. - Рейчел впихнула ему в руку вторую сумку, все равно ту в которой было оружие парень выхватил первой, а во второй были всего лишь вещи.
-Я Рейчел.Рейчел Стоун. Можно просто Рейч... - все таки решила она представиться, Рейч сразу перешла на ты, так как просто не привыкла церемониться, да и парень то тоже не слишком церемонился выхватывая сумку из рук.
- У меня двенадцатый номер, так что прошу. Кстати ничего что я на "ты"? - Рейч указала на лестницу пропуская парня вперед. По нему было видно что он удивлен тем что девушка сама тащила такие тяжелые сумки, но Рейч не придала этому значения.

===>>> Коридоры

0

25

Сэм вбежал вниз по лестнице в хол и увидел, что ни вахтёрши, ни охранника, ни Дина и не девушке с которой брат должен встретиться, небыло. Свет стал мигать ещё сильнее. Что за чёрт? - думал про себя Сэм. Затем, свет выключился совсем и в холе отеля, стало темно. Сэм заглянул на лестничную площадку второго этажа и увидел, что свет там очень тёмный и мигает. Что то здесь нето? Хотя...может и правда с проводкой проблемы.. мыслил Сэм, он почувствовал небольшой холодок по спине, он резко обернулся, но там никого небыло. К большой радости у Сэма оказался детектор Дина, определяющий чистату волн призраков. Вытащив детектор, Сэм посмотрел на него. Он был спокоен, как "удав". Никаких признаком сверхъестественного небыло. Странно, мож и вправду проводка... подумал он. Сэм достал маленький фонарик из внутреннего кармана и посветил на вахту. Внезапно раздался визг. Это была всего лишь вахтёрша, которая была спрятана за вахтой. Спокойно, всё в порядке. - успокаивал девушку Сэм. Простите, я уронила ручку и потянулась за ней и свет стал мигать. Я так испугалась... - говорила вахтёрша, вставая из под стола. И часто у вас такое бывает? - поинтерисовался Сэм. За всё время моей работы в отели, никогда такого не наблюдала. Но отель старый уже, поэтому проводку наверно долго не меняли и наверное, она испортилась! - говорила вахтёрша запинаясь. Отлично.. - проговорил Сэм и стал осматривать хол, вытащив детектор, пока ничего не нашёл.

0

26

Дин спустился по ступенькам вниз насвистывая себе что - то под нос. Мыслями он уже находился в баре, а не в этом отеле. Внезапно свет потух, и Дин чуть не полетел вниз потеряв ориентир.
- Вот черт! - Дин ухватился за перила лестницы и достал из кармана зажигалку, так как взять фонарь он даже и не подумал.
Эй есть тут кто? - Дин спустился в холл светя себе под ноги. Тут ему в лицо ударил луч света.
- Эй! - Дин закрыл глаза рукой, и сразу же услышал голос брата, который спрашивал "Дин это ты?"
- Нет "папа римский"! И Сэм убери ты этот чертов фонарь. - Дин подошел ближе все еще ничего не видя кроме белых пятен, которые плясали перед глазами, от того что свет долго светил ему в глаза.
- А что тут происходит? Или вы решили устроить ужин при свечах? - Дин посмотрел на Сэма и вахтершу которую было еле видно из-за недостатка света.

Отредактировано Dean Winchester (2007-09-05 19:30:15)

0

27

Джо вернулась в отель, с опаской оглядываясь по сторонам, но тут свет последний раз мигнул и окончательно погас. Охотница достала из кормана запасённый фонарик, и, пару раз стукныв им по лодони, осветила кусочек стены тусклым светом.
- Эй, есть тут кто живой? - Позвала Джо, замечая как вахтёрша скрылась за какой-то дверью.
Джо медленно прошла в конец корридора, где предположительно находился вход в подвал.
- Ээй! Это вы? - крикнула она, заслышав голоса братьев и остановилась, разглядывая защёлку на двери.

0

28

Да, да папы Римского тебе далеко! - усмехнулся Сэм. Он оглядел по сторонам, что бы убедиться что вахтёрши нет. Похоже мы имеем дело или с призраком, или с ацкой проводкой! - посмеялся Сэм. Мдэ....нашёл время, для шуток.. наругал себя Сэм. Я вижу ты уже собрался на свидание. Есле ты конечно знаешь, что это такое... - улыбнулся Сэм, засунов руки в карманы своей любимой куртки. Ладно, мне нужны ключи от твоей машины. Надо кое куда съездить, покататься... - сказал Сэм, всё ещё оглядываясь по сторонам. Он вытащил левую руку из кармана и протянул её Дину, в надежде на то, что тот даст ему ключи. Ихнее продолжение разговора нарушел чей-то голос: Эй! Это вы? гласил голос. В темноте Сэм разглядел только тёмный силует, а всё остольное затмил ему фонарь в глаза. Это ещё кто? - спросил раздрожительно Сэм, у брата.

0

29

-Еще чего? А больше ты ничего не хочешь Сэм? Я не дам тебе свою "малышку"... Даже не мечтай. - усмехнулся Дин, он то и вести Сэму импалу давал только тогда, когда был при смерти или уж очень усталым, а в обычном случае, он вообще не подпускал младшего и близко к водительскому месту.
- Джо? - Дин посмотрел на девушку, лица он не видел, но узнал девушку по голосу.
- Это ты? - спросил он всматриваясь в темноту, фонарь теперь светил в глаза Сэму, и Дин засмеялся увидев раздраженное лицо Сэма.
- Что не совсем приятно когда тебе светят в глаза? Ага? - он еще раз усмехнулся иперевел взгляд на девушку.

0

30

-Очень смешно, Дин! - раздражённо ответил Сэм брату, ударив его по руке. Девушка перестала светить в глаза и опустила фонарь. Здравствуй, Джо... - кинул Сэм и туд же повернулся к брату. Дин, прошу. Дай свою машину. Я обещаю, что верну тебе её целой и не вредимой. Мне надо срочно съездить в одно место... - умолял Сэм, не обращая внимание на подошедшую Джо. Последняя их встреча и расставание было не очень дружеским и Сэм помнил это , хотя и помнил отрывки своей одержимости, когда он обнял Джо. Сэм переключился на взгляд брата, который по глазам говорил: Нет... Сэм закусил нижнюю губу: Дин... - протянул Сэм.

0


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход