Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход


Главный вход/выход

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Глория спустилась по лестнице и слово спустилась не подходит к этому.Она прибежала со всех ног и заметив как свет мигает затаила дыхание и села на пол.-Это ещё что?Успокойся Глор успокойся.Глория решила не сидеть и стала мелькими шагами идти вперёд зажмурив глаза.Девушка почувствовала холод который прошёл по коже и было чувство что-то пролетело возле неё.-Здесь есть кто-нибудь?Глория была сильно напуганна данной ситуацией и не понемала её причину.Услышав голоса братьев и девушки она немного успокоилась и прошептала чуть слышно.-А здесь всегда так?

0

32

- Сэм я сказал нет! - Дин сделал ударение на слове "нет".
- Если тебе нужно куда - то ехать то возьми такси... И вообще куда это ты собрался? - спрсил он с возмущением в голосе. Кажется кто -то говорил что устал и хочет спать, так вот и иди спать... А машина мне самому нужна. - сказал Дин смотря на все еще умоляющий взгляд Сэма.
Потом он услышал голос Глории и повернувшись к девушке расплылся в улыбке. 
- Впервые такое, наверное что-то с проводкой. - сказал Дин подходя ближе к девушке на пару шагов.
- Не бойтесь Лора... Просто отель старый и наверное проводка повредилась. - сказал Дин заметив что девушка немного дрожит, это было заметно даже при таком плохом освещении, которое было только от двух фонарей,которые были у Сэма и Джо.

Отредактировано Dean Winchester (2007-09-05 20:57:46)

0

33

Глория улыбнулась и посмотрела на потолок.-Ясно,но всё равно страшно.Покрутив сумку она нервно залезла внутрь и одним глазом смотрела на Дина.-И что будем теперь жить без света?Нет я боюсь темноты.Ещё в детстве спала с включённым светом,а всё из-за страшных рассказов подруг про ведьм,призраков и т.д.Канечн я не верю в них,но когда представляю становится страшно.Сделав несколько шагов назад она подскользнулась,но во время ухватилась за стойку и слегка улыбнулась покрываясь краской.

0

34

Куда, куда? Надо мне и всё...Такси, так такси....Я тебе припомню.... - съехиднечил Сэм и улыбнувшись подошедшей Глории, сказал: Ну...я...пойду за такси... - на слове "такси" Сэм поставил ударение и толкнул немного Дина. Наконец-то включили свет, Сэм подошёл к вахте и попросил, у всё ещё, перпуганной вахтёрши, что бы она заказала ему Такси. Та, с дрожащим голосом принялась звонить в агенство такси, и вызывать электрика. Сэм, присел на диван, ждав своё такси и наблюдая за взглядом Джо, и флиртом Дина.

0

35

Надо ему... Вот упертый баран...ну и езжай куда собрался. - Дин возмущенно запыхтел в ответ на слова брата, но говорить ничего не стал.
Включили свет и Дин поморщился, так как глаза уже привыкли к темноте.
- Вот и свет включили. - Дин смотрел на Глорию и Джо, которая выключив фонарь положила его себе в карман куртки.
- Глория вы не составите мне компанию? Если вы конечно еще не хотите спать... - Дин улыбнулся смотря на девушку, которая нравилась ему все больше и больше.

0

36

-Мистер Винчестер, Ваше такси подъехало... - проговорила Вахтёрша, положив телефонную трубку в сторону. Спасибо. - улыбнулся Сэм, девушке в ответ. Сэм ещё раз окинул злобным взглядом своего брата и показал жестам, что типа если, что, звони мне на сотовый. Сэм понял, что Дину щас не до него и махнув рукой на брата, ушёл из отеля. Вспомнив о свете в отеле, Сэм поглядел на такси и решил остаться...Темболее пришла Джо..

0

37

Лора приложила ладони к глазам и медленно открыв стала ими моргать.Ну вот вспомнили о свете и он включился.Девушка не верила к сверхъестественные существа и если что-то ей и казалось странным она говорила,что всё из-за телевизора которы она стала смотреть часто особенно в последнее время.-Ммм с удовольствием.Улыбнувшись она чуть наклонила голову и сделала несколько шагов в сторону Дина.Посмотрев на свои новые туфли она кивнула и перевела взгляд на Дина.Прикусив нижнюю губу  она сменила испуганный тон на более нежный.

0

38

Сэм заглянул в отель, там всё утихомирилось. Дин, как всегда флиртовал с Глорией, Джо стоял в сторонке злобно  поглядывая на вахтёршу. Я решил остаться... - произнёс Сэм, на него никто не обратил внимание. Вообщем я вернулся... - сново проговорил Сэм, но пять же на него никто не обратил внимание. Ладно, пойду посижу на диване, кофе попью... - пытался привлеч внимание Сэм, но сново никто не обратил на него внимание. Сэм присел на диван и попросил у вахтёрши чашечку кофя.

0

39

Видимо вечер, а точнее ночь обещает быть успешной...  подумал Дин смотря на Глорию, которая как было видно по  ее выражению лица, тоже была не прочь повеселиться.
-  Кстати Глория, должен заметить что выглядите вы замечательно... - сказал Дин обворожительна улыбаясь Глории и косясь на Джо.
Да однозначно Глория обгоняет Джо на сто очков по женственности и красоте... Стоп Дин, на кой черт тебе вообще их сравнивать? - Дин мысленно отругал себя за ненужные на данный момент размышления. 
- Конечно уже поздно, но я предлагаю куда нибудь сходить. Как вы на это смотрите? - Дин наклонил голову на бок приподняв одну бровь в немом вопросе.
Его еще волновала Джо, а точнее не она сама, а тот факт что Дин не знал, что именно она делает в этом городе.
Дин заметил брата, который не успев выйти из отеля, снова вернулся.
Ха!Видимо у братишки не хватило денег на такси, или он струсил ехать сам, куда он там собирался...- Дин усмехнулся и снова посмотрел на Глорию.

0

40

Глория разговаривала и не убирала улыбки с лица.Заметив Сэма она рассмеялась внутри,но быстро остановилась и стала думать куда бы им пойти.услышав как Дин сказал ей про внешность она обдалась краской радости.-Спасибо канечно.Куда-нибудь сходить?-Я согласна.Девушка не ожидала что пойдёт гулять с первым встречным,но ничего страшного она в этом не видела и сходить подышать воздухом или ещё чего-нибудь ей бы не помешало.

0

41

Сэм встал с дивана и подошёл к Джо, взяв её за руку, повернул её к себе: Чёрт возьми, что ты здесь делаешь? Ты хочешь угробить себя? - надавил на Джо, Сэм. Он знал, какая это противная и упрямая девчонка: Мать сходит с ума, а ты гуляешь! И не стыдно тебе! - поинтерисовался Сэм, приподняв бровь. Он знал, что эта девчонка станет грубить ему, но он был к этому готов.

0

42

Дин смотрел на девушку с любопытством, была в ней какая-то загадка, и она совершенно не была похожа на тех девушек, с которыми Дин в основном проводил время. Но без сомнений она была лучше.
- Предоставляю выбор девушке. Куда бы ты хотела пойти? Кстати ничего страшного если я перейду на ты? Просто так по моему проще... - Дин невинно улыбнулся.
Он заметил, что Сэм разговаривает с Джо.
О ну теперь, мне еще придется беспокоиться о младшем братишке, ведь Джо помоему его готова просто убить, после их последней встречи...Хотя взрослые, разберуться. - Дин усмехнулся.

0

43

Глория закрыла сумку которую она нервно теребила в руках когда выключили свет и нечайно открыла её.-Ммм я даже не знаю я тут совсем недавно.Да канечно можно на "ты".Даже спрашивать не надо было.Убрав так наскучавшуюся чёлку за ухо она подняла глаза на парня и выпрямила спину.Да интересный парень я ещё таких не встречала.

Отредактировано Глория Кембел (2007-09-06 18:08:09)

0

44

- Знаешь у меня есть предложение, так как сейчас далеко за полночь, то я предлагаю просто поездить по городу на машине, я если честно сам недавно в этом городе, так что толком не знаю где тут, что находится. - Дин немного подумал, ведь действительно сейчас было очень поздно, так что отвести девушку в ресторан у него не получится, да и он не оделся соответствующим образом, а вести такую девушку в бар у Дина просто не хватало духу. Ведь она была такая утонченная и возвышенная, и бары точно не то место куда нужно водить таких девушек. Хотя лично бы Дин был не против пропустить пару стаканчиков пива или еще чего покрепче, так как день сегодня выдался слишком напряженный.
-Ну так, что ты думаешь по этому поводу? - Дин улыбнулся уголком губ, смотря прямо в глаза собеседнице.

0

45

-Я думаю...Ммм как можно отказать такому парню?-Хорошо давай прокатимся.Сжимая в руках ручку от сумки она улыбалась,но уже глазами которые стали переливаться от светло карих до тёмно карих.Эм давно не каталась на машинах.Одев сумку на плечо она подошла к Дину и чуть наклонив голову в бок посмотрела в его красивые и загадочные глаза.

0

46

- Ну тогда подожди секундочку, я пойду скажу своему брату что уезжаю, а то он у меня впечатлительный будет еще переживать за меня... - Дин усмехнулся и пожал плечами, мол " Младший брат, что с него возьмешь?". Он пошел в сторону брата и Джо, которые находились буквально в пяти шагах от того места, где стоял Дин с Глорией. Дин обернулся  и подмигнул девушке с улыбкой. Он был как всегда в своем репертуаре.
- Кхм...кхм... Не помешал? - Дин посмотрел на то как эта парочка смотрит друг на друга, и у Дина непроизвольно побежали мурашки по коже. Взгляд Джо был просто убийственным, странно что его  брат еще не умер от страха.
- Сэм, я хотел предупредить, что уезжаю, так что если что звони... - Дин сочуствующе посмотрел на Сэма, которому явно не хватит силенок, чтобы победить в словестной баталии с Джо.

0

47

Сэм обратил внимание на брата переведя взгляд с Джо. Что? Не понял? Куда ты собрался в такую ночь? Посмотри на улицу! - возмущался Сэм, посмотрев на Глорию. Он думаю вообще хочет умереть раньше срока, да ещё он и сам бежит к смерти. Очуметь...мыслил Сэм, глядя пронзительным взглядом на Сэма. Ах, да. Мистер Винчестер идёт развлекаться! Топай Дин. На свидание...есле конечно же знаешь, что это такое... - сострил Сэм. Он понял, что через-чур перегнул палку с этим, обидев при этом брата. Но ни о чём не жалел. Сэм злился из-за того, что Дин не дал ему машину.

0

48

Глория не успела ничего сказать так.как увидела спину дина который направился к брату.Девушка поняла,что его брат не в восторге от их ночной прогулки и поэтому повернулась спиной к братьем.Подойдя к стойке она положила руки на неё и посмотрела на консьежку.-Что-то не так?-Да нет всё хорошо,а с чего вы взяли?-Просто вы так смотрите на меня...ну ладно.Глория полезла в сумку и  достала блеск с зеркалом.Вытянув губы она подкрасила сначала нижнюю губу,а потом верхнюю,но заметив косой взгляд девушки перестала краситься и убрала всё обратно в сумку.Я что-то не то сделала?Может блеск размазался?

0

49

Джо резко выдернула руку, поворачиваясь к Сэму.
- Я тебе не маленькая девочка, которая не умеет держать в руках оружие!
Охотница сдвинула брови и испепеляющим взглядом смерила Сэма. Подошедший Дин получил свою порцию такого же взгляда.
- Что вы оба думаете, если я девушка, то не могу за себя постоять? - Джо начинала выходить из себя. Больше всего сейчас хотелось кому-нибудь врезать.
- Это моё дело зачем я сюда приехала и не вам решать что мне делать и где находиться.

0

50

Сэм оторвался от Дина и кинул взгляд на Джо: Я не это имел ввиду...впрочем это уже не важно... - проговорил Сэм, глядя на Джо. Ему не нравилось, как та сверлила его глазами, такое ощущение было, как-буд то она щас досверлит его до дыр. Было очень страшненько, аж муражки по коже бежали. Наверное злиться ещё...Бррр... промелькала мысль у Сэма.
        -Я просто поинтерисовался, что ты тут делаешь и всё. Если ты за этим....кхм...то у меня есть к тебе рабатёнка! - прошептал Сэм, нагнувшись к Джо.

0

51

- Что? - Джо немного отпрянула, уставившись на Сэма недоумивающим взглядом.
- То вы меня выпроваживаете домой, то сами предлагаете работу! Я вас не понимаю! - Она оглядела Винчестеров с ног до головы.
- А - начала она, уже тише и спокойнее - а что за работа? - Джо поджала губы и слегка сощурилась. Непохоже на Винчестеров, интересно, что он подразумивает под словом "работёнка"?

0

52

Да есть одна, вообщем Джо, предлагаю пока мир и хочу, что бы ты на меня не злилась...Ну пока на данный момент, нам просто нужна помощ охотника. Я знаю ты любишь охоту, поэтому это для тебя! - прошептал Сэм так, что бы Дин не слышал, который стоял рядом в недоумении от Сэма и его перегнутой палки. Сэм чувствовал себя поршива, когда почти что унизился перед Джо, но без неё им не справиться. В этом городочке явно творится, что-то не ладное..

0

53

Дин стоял и недоуменно смотрел на эту парочку.
Сэм что совсем с катушек съехал?Какого хрена он тут устроил эту благотворительную показуху!
- Я незнаю насчет тебя Сэм, но мне лично ее помощь не нужна. - Он указал пальцем на Джо, отведя взгляд от ее глаз наполненных гневом. Дин просто разрывался от злости. Не хватало им еще нянчиться с Джо. Дин знал что она вполне хороший охотник, как для девченки, но он просто не мог сказать это ей, да и в его глазах она была еще совсем девченкой, а не взрослой девушкой.
- А тебе Джо действительно лучше поехать домой. - Дин все же решился посмотреть на нее и тут же об этом пожалел. Он знал что она не сдастся так просто, но попытаться он все таки должен был, просто из-за уважения к Элен и к себе в первую очередь.

0

54

Джо медленно сжала кулаки, испепеляя взглядом старшего Винчестера. Ну что он заладил? Знает же что бесполезно!
- Это не для того чтобы просто отмазаться от меня и спровадить из города? - Джо повернулась к Сэму, разжимая кулаки, потом чуть прищурилась, пытаясь поймать подвох.
- Имей ввиду, если это просто отвод, вам это просто так с рук не сойдёт - Джо сама немного испугалась своих слов, но не подала виду, кивнув в подтверждение своих слов.

0

55

- Ну вот что Джо, если ты опять попадешь в какую-то передрягу, то пускай тебя спасает наш благодетель Сэмми! А меня уж увольте, нянькой я быть не собираюсь. Вам понятно? - гневно проговорил Дин, вызывающе взглянув на Джо.
- А вообще у меня сейчас более важные дела, чем стоять тут с вами и трепаться ни о чем. - Дин мечтательно посмотрел в сторону Глории и прикусил нижнюю губу, улыбаясь тому, что наконец всевышний, если такой имеется вообще, послал ему такую шикарную девушку, как Лора.

0

56

Ступай Дин, куда хочешь. Мне на тебя уже всё равно. Ты надоел со своими девушками, неужели ты незнаешь, что такое любовь? - продолжал наезжать Сэм на Дина. Их разговор начинает превращаться в настоящую семейную сорру. Сэм понимал, что с Дином они слишком много времени проводят вместе и они вполне уже, надоели друг другу. Вообщем Дин, ехай куда хочешь и с кем хочешь. Мне уже всё равно.... - Сэм махнул рукой на Дина и переключил всё своё внимание на Джо. На чём мы там остановились? - спросил он Джо, забыв про Дина, что он ещё стоит рядом в недоумении.

0

57

Глория разговаривала с вахтёршей у которой были такие же интересы как и у неё и её заливистый,нежный смех был слышен даже на улице.-А почему ты здесь работаешь?-Ой в детстве не закончила школу и убежала из дому,а когда решила взяться за ум было уже поздно.Хотя родители обещали помочь с работой,но я решила что сама встану на ноги.Глория вспомнила о родителях и улыбка сползла с милого личика.-Да родители.Тут подошёл мужчина лет пятидести и вахтёрша глазами сказала,что продолжить разговор лучше потом.Лора кивнула и подправив сумку отошла от стойки.Девушка хотела подойти к Дину,но заметила что они разговаривают и лучше ей не вмешиваться.Убрав волосы с лица она стала смотреть на свои туфли.

Отредактировано Глория Кембел (2007-09-07 19:16:20)

0

58

- Ну ладно Сэмми, так уж и быть оставайся тут со своей подружкой, приятно вам провести время!- хмыкнул Дин и быстро отошел от них, все еще злясь.
Стоп Дин! Ты что ревнуешь, эту школьницу? - Дин не знал что испытывал в данный момент, единственное что точно он не хотел, так того чтобы Джо оставалась с Сэмом наедине.
Он подошел к Глории, которая видимо уже его заждалась.
- Извини, что так долго. - сказал Дин смотря на нее. Он постарался улыбнуться, но улыбка получилась кривой, так как он все еще злился, но уже на себя, на то что не смог сдержать эмоций.

0

59

Ну так что? Мир? - спросил Сэм, глядя на Дина, который с печальным и в одно время злым видом, отошёл от них. Скатертью дорога Дин! ухмыльнулся про себя Сэм. Это была не единственная их семейная сора, поэтому Сэм уже привык к этому. Что ж Джо, я думаю тебе это кажеться слишком странным. Но что бы ты не думала, я ничего злостного не замышляю.. - улыбнулся девушке Сэм, но как только он обратил внимание на её, всё тот же, злой взгляд, улыбка с его лица спала.

0

60

Смотря на Дина снизу вверх она подняла медленно,но в тоже время с интересом глаза и столкнулась с взглядом парня.-Да нет не извеняйся я понимаю.Хотя что я могу понять если у меня не было никого кроме родителей.В семье я была единственным ребёнком.Да у меня было много подруг,но родного и близкого человека как брат или сестра не было.Встав на мысочки она посмотрела через плечо Дина и заметила,что Сэм недоволен тем что брат собрался искать ещё пару тройку приключений.-Ммм что случилось?Глория посмотрела на Дина и хотела,чтобы он сказал истинную причину смене его настроения.

0


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход