Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход


Главный вход/выход

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Дин немного задемялся с ответом. Ведь он не мог рассказать девушке, которую узнал пару часов назад, о том, что в его брата недавно вселился демон, и то что Джо, которая стояла сейчас рядом с братом, была еще той штучкой.
Дин тяжело вздохнул, и все же улыбнулся.
- Просто небольшая семейная ссора. А так все впорядке, просто сегодня выдался напряженный день, вот у меня нервы и расшатались немного, но ничего страшного, я привык. - Дин говорил и не мог остановиться, обычно он не заводил разговоры по душам, тем более с девушками, и уж тем более с мало знакомыми. Он сам не знал что на него нашло. Просто внутри его грызла тоска и ужасная усталость от всего, что произошло за последнее время, за последнюю неделю, месяц, год. Он грусно улыбнулся, но он не хотел чтобы его жалели, он никогда этого никому не позволял. Но сейчас могло показаться, что он просто выпрашивает жалость, со стороны Глории.

0

62

Глория выслушала парня и поняла,что он не хочет или не может сказать причину,но девушка сразу поняла что лучше об этом не спрашивать и искренне улыбнулась.-Всё будет хорошо.Лора хотела,чтоб Дин понимал что ей можно доверять,но влезать в семейные дела она тоже не могла.Девушка не знала,что и сказать парню чтобы он как-то успокоился ведь слово хорошо это ещё не гарантия.

Отредактировано Глория Кембел (2007-09-08 13:04:47)

0

63

- Да все будет отлично... - Если еще учесть тот факт, что я умру через год, то да думаю точно все будет хорошо. - Дин усмехнулся, больше своим мыслям, чем словам которые предназначались девушке.
-Ну что пойдем? Моя машина полностью в нашем распоряжении. - Дин покрутил на пальце ключи и улыбнулся блондинке. Он оглянулся на Сэма и Джо и покачав головой направился к выходу из мотеля, следуя за новой знакомай, которая шла немного впереди. Дину открывался прекрасный вид сзади, он про себя отметил, что фигурка у девушки, ну очень уж ничего.
- Глория может расскажешь, какими судьбами оказалась в этом отеле, да и вообще хотелось бы что нибудь узнать о тебе... - Дин открыл дверь выпуская девушку из отеля. Он в последний раз бросил взгляд в сторону Джо и брата и вышел следом за девушкой.
==> Импала Дина

0

64

Джо глубоко вздохнула и, сделав "лицо попроще", вновь взглянула на Сэма.
- Ладно, выкладывай, что там у тебя?
Она не особо-то ему доверяла, но и причин сторониться тоже пока не было. А что ей мог предложить Винчестер, её заинтересовало.

0

65

Сэм посмотрел на Джо, которая явно заинтерисовалась его предложением. И нашептал ей:
Что ж. Ну ты наверное читала про заколдованное дерево. Про все исполнения желаний и тд. и тп. Вообщем на нас с Дином напал демон, вроде как мы его убили. Но вроде как я и стал одержимым...ладно эту тему проехали. В лесу творится, что-то странное и надо узнать, что! - Сэм говорил это всё на одном дыхании, он подумал даже на одно время, что на Дина это как-то повлияло. Он стал забывчевым, кроме девушек и пива его ничего не интерисовало. Да и с Дином творится, что-то странное....Вообщем мне нужна твоя помощь. С Дином теперь кашу не сваришь! Сэм взглянул на загрёжённую и в одно время заинтерисованную Джо. Но он хотел побыстрее заняться делом, а не сидеть и просижовать штаны.

0

66

Джо скрестила на руки и внимательно посмотрела на Сэма. Какие же у них должны быть проблемы что бы попросить помощь у неё?
- Ну и... - Джо замялась, обдумывая вопрос - И что от меня требуется?
Неужели он хочет сказать, что я должна просто поехать туда и убить демона? Это смешно. Всё это очень напрягало охотницу. Братья всегда держались друг друга, а тут вдруг просто взять и разойтись по "разным углам"?

0

67

Сэм сам не понимал, что так Дину стало всё равно. Он был ничем не заинтерисован, кроме охоты. А теперь, всё прям таки и поменялось. Он должен выяснить, или брат обленивился или на него подействовали злые силы. Но без посторонней помощи, которая увлекается тоже охотой, не обойтись. Единственная кто оказалась тут, так это Джо.
   -Мне просто нужная твоя помощь, поддержка. И с Дином кажись, что-то не так! - прошептал Сэм, смотря в сторону где, буквально минуту назад, стоял Дин.

0

68

- Так, хорошо. - Джо подняла перед собой руки - Хорошо, что конкретно ты хочешь что бы я сделала?
Девушка опустила руки и качнула головой, показывая этим, чтохочет услышать чёткий ответ: ей надоело ходить вокруг да около.
- Мне надо поехать туда и разобраться с демоном? - Джо представила себе как она будет это делать и чуть не рассмеялась, но, подавив в себе это желание, лишь слегка улыбнулась.

0

69

Сэм немного покапался в своей памяти о том, что он хотел от Джо и вспомнил:
  -Нет, нет. Сражение с демоном это опасно, я хочу, что бы ты присмотрела за Дином, пока я буду вычеслять ауру того зловещщего места! - наконец-то проговорил Сэм. Посмотрев на выражение лица Джо, которая вот вот, возразит его плану, Сэм перехватил быстро её мысли и произнёс:
  -И никаких "НО". Мне одному не справится. Я не могу щас следить за братом и его резкими вылазками по барам, и незнакомым девицам! Я хочу закончить с этим со всем! проговорил Сэм и ждал ответа Джо, с надеждой на лучшие и её согласие.

0

70

Джо открыла было рот что бы возразить, но Сэм опередил её.
- Сэм! - Воскликнула она и собственняй голос показался ей слишким высоким.
- Ты предлагаешь мне шпионить за твоим братом? - Девушка с нескрываемым возмущением уставилась на парня.
Она набрала в лёгкие побольше воздаха и указала рукой туда, где скрылись Дин с Глорией.
- Я думаю, он большой мальчик и может сам о себе позаботиться. Уж не говоря о том, что это ужасно глупо! - Выпалила она на одном дыхании.

0

71

Сэм в мыслях согласился с Джо, о том, что Дин уже большой мальчик, но решил всётоки поперечить, ведь с его братом происходит что-то не то. Он вечно устаёт, увлекается только барами и девицами, временем на охоту у него нет, как Сэм понимал.
  -Я понимаю, что это глупо, но Джо. Пойми. С Дином, что-то не так, я его просто не узнаю... - Сэм вздохнул глубоко и понял, что сморозил глупость, но не придавал этому никакого значения.

0

72

Джо на несколько секунд задержала дыхание, потом сжала и разжала кулаки что бы успокоиться, затем выдохнула.
- Если ты о нём так беспокоишься, то давай ты сам и будешь за ним следить, а я попробую разобраться с этим вашим... Демоном Будь он не ладен.
Конечно, это больше походит на самоубийство, чем на охоту, но следить за Дином... Это самоубийство чистой воды.

0

73

- Хорошо! Не буду перечить! Удачи! - проговорил так легко, что любой логически-мышлённый человек мог догадаться, что здесь есть подвох. Да и вправду он был. У Сэма был план на уме, теперь уже проучить Джо, что охота за демонами не такая уж и весёленькая работёнка. Как он будет это делать, он сам пока не продумал.
  -Я умываю руки! Хочешь охотиться, иди! докончил Сэм, протянув адресок где находится лес и место где стоит это зловещее дерево.

0


Вы здесь » Supernatural » Отель "Star" » Главный вход/выход