Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Лес » Дерево желаний


Дерево желаний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Необычное дерево, находиться в глубене леса. Оно и не дуб, но и не берёза, что-то среднее. Возле него, постоянно находили трупы, в 1967 году, это дерево называлось "Дерево желаний", люди приходили сюда и загадывали желания. Кто-то верил, а кто-то нет. В 1973 году, возле этого дерева нашли мёртвого восьмилетнего мальчика Энди Гриффина. После этого случая, лес перекрыли. В 1980 году его снова открыли, т.к. любопытные люди умудрялись при закрытие поподать туда. После открытия леса, люди стали пропадать. А через несколько дней, полицейские обнаружили 8 зарытых тел, возле этого дерева. Лес не стали перекрывать, велись поиски, так и ничего не нашли. В дела погибших людей ввели: Умерли при загадочных обстоятельствах. Убийца не найден!

0

2

Они пробирались по не слишком густому лесу к тому злополучному дереву в полном молчании. Дин не собирался оставлять разговор о состоянии Сэма, он все у него выпытает, но это будет после того как они выяснят все об этом дереве.
Перед тем  как отправиться в лес, Дин достал из багажника машины пистолет и засунул его сзади за пояс джинс, так же достал дробовик с солью на случай если около этого дерева имеют привычку прогуливаться призраки. Сэм тоже взял оружие и все необходимое.
Сэм шел немного впереди сверяясь с картой а Дин шел на пару шагов сзади, чертыхаясь каждый раз, когда ветки высоких кустов били его по лицу из-за того что Сэм шел как танк напролом не пытаясь даже обойти труднопроходимые участки "дороги".
Они вышли на небольшую полянку по середине которой находилось большое дерево. Дин сразу понял что это именно то что они искали, он так и стоял устремив свой взор вверх, смотря на густую крону дерева, что то в нем было такое...зловещее чтоли. От чего Дин непроизвольно поежился.
-Ха ,а вот и наше деревце.
- Ну и что мы будем с ним делать? - спросил Дин вопросительно смотря на Сэма, ведь именно Сэм был всегда "мозговым центром".

0

3

Сэм посмотрел на это дерево и немного простонал: Может загадать желание и оно сбудиться? - обглядев всё дерево Сэм и вправду убедился, что это дерево ничего к доброму не приведёт. Мы будем капать вот тут... - сказал Сэм, встав возле дерева, как раз там была рыхлая земля, каг-буд то кто-то здесь уже капал, но забыл протоптать землю. Сэм взял лапату и начал капать. Увидев, что брат стоит на месте, Сэм повернулся: В чём дело Дин? Он увидел, как мускулы на лице Дина, стали напрягаться, руки сжались в кулак. С каких-то пор Дин не мог говорить. Сэм подбежал к Дину и попытался его расшевелить, но что-то откинуло  Сэма к дереву и Дин стал медленно опускаться на землю. Дииин!!! - завопил Сэм, вставая с земли. По лицу старшего брата тёк пот. Он пытался, что-то сказать, но было такое щень, что он язык проглатил. Сэм взял ружьё и нацелился на брата, выжедая, что это, что держит брата, выявиться на свет. Может я теряю брата, раньше срока? подумал Сэм и по его голове прошлась дикая боль, каг-буд то кто-то, очень сильно, стукнул Сэма, чем-то тяжёлым по башке. Надежды, почти небыло.

0

4

Дин не мог пошевелиться, его словно парализовало, тело как будто обвили веревками, а в рот засунули кляп. Он начал медленно оседать на землю, как будто потеряв все силы сразу. Ощущение было такое как будто он выпил огромное количество спиртного. В голове была полная неразбериха, и стоял шум в ушах, было такое чувство,что он стоял возле самолета, который собирался взлетать. Перед глазами все плыло, и Дин кое как умудрился рассмотреть, то что Сэм держет направленным на него ружье.
В голове начало немного проясняться,но от этого стало еще хуже, он начинал осознавать что полностью беспомощен в этой ситуации. Его как будто что-то удерживало.
Какого хрена тут твориться!
Отлично! Меня сейчас пристрелит собственный брат, а я даже пошевелиться не могу…
Чертовое дерево! Будь оно неладно…
- У дина суетливо проносились мысли в голове, а сказать он ничего не мог.
Единственное что он увидел прежде чем его окутала беспросветная тьма, так это то как Сэм что –то ему кричал, но Дин уже не слышал ничего, он только видел как Сэм причудливо открывает рот, как в старом немом кино.

0

5

Сэм попытался выхватить брата, он увидел, как под Дином развивается яма. Что за чёрт!!!! - крикнул Сэм. Поле, которое не давало Сэму пройти к брату, исчезло. Сэм воспользовался моментом, он лёг на живот и тянул брата двумя руками, за плечи, обратно. Я вытащу тебя, Дин! - уверял брата, Сэм. Но Дин мотанул головой, по его лицу было сказано: Беги Сэмми, оставь меня! Сэм хватал его всё сильнее и сильнее: Я вытащу тебя, держись! Сэм почти уже вытащил брата, как что то, мгновенно дёрнуло его за ноги к дереву, Сэм потерял хватку от Дина и прислонился к дереву, что-то сильно держало его и явно не хотело, что бы он спас брата. Ружьё, которое Сэм уронил, поднялось в воздух и нацелился на Сэма. Сэм зажмурил глаза: Прощай Дин и прости!  Послышелся выстрел. Но ничего так и не произошло, Сэм по степенно открывал глаза и увидел Дина, стоящего над ним и держал ружьё. А по зади него, валялась фигура мертвеца, перебентованная, как мумия. Что произошло? - поинтерисовался Сэм, глядя испуганным видом на брата.

0

6

Только что брат целился в него из ружья, а теперь тащит из ямы,  Дин очнулся лишь тогда, когда цепкие  пальцы Сэма ухватились за его плечи, он осознал что способность двигаться к нему начала возвращаться, но он еще не мог овладеть своим телом полностью. Он хотел крикнуть Сэму, чтобы тот убирался отсюда поскорее, но не мог произнести ни слова. Он почувствовал что руки Сэма больше не тянут его, но зато он был наполовину вытащен из ямы, и собрав все свои силы, он подтянулся и окончательно выбрался.  Он чувствовал себя так, как будто пробежал  километров двадцать без остановки, в теле была слабость, и если бы его сейчас снова что-то начало тащить в яму, то он бы уже не смог сопротивляться должным образом.
Он поднял  голову и увидел  что ружьё висит в воздухе, и целиться в голову Сэму. Это было как хороший  допинг, для того чтобы Дин собрал всю свою волю и практически одним рывком добрался до ружья и схватил его. Он мог поспорить что ружье держало какое то очень сильное существо, так как Дину стоило многих усилий вырвать ружье, тем более он рисковал что ружье все же выстрелит, а  оно все еще было нацелено на брата. Дин сделал еще один рывок и ружье наконец таки оказалось у него в руках. Он выстрелил наугад, примерно предполагая где находиться то существо, которое держало оружие. Он не ожидал никакого результата, но в воздухе начал вырисовываться силуэт, человеческого тела, которое незамедлительно рухнуло на землю.
Это еще что за ерунда???
- А случилось то Сэмми, что я только что спас твою задницу… - сострил  Дин обрадовавшись что к нему вернулась способность говорить, но сам понял что сейчас не совсем подходящее время для шуток, он сразу перевел тему :
- Скажи – ка мне Сэм, это ведь зомби? Так с каких это пор эти чертовы уроды  научились превращаться в неведимок?  - Дин подал руку Сэму, и помог ему встать. После того как он подстрелил эту тварь силы к нему вернулись, но к сожалению не все.

0

7

Сэм встал и обнял брата, так крепко, что Дину было ели дышать. Я мог потерять тебя.... - проговорил Сэм. Он подошёл к омертвевшему телу и пнул его ногой: Это тебе за брата и за меня.... - Сэма обхватила яркая злоба, в его глазах горел огонь, огонь ярости и мести. Сэм посмотрел на брата, который был ошалён происходящим, ведь даже после смерти Джессики, Дин не видел его таким. Сэм повернулся к брату, его глаза были полностью чёрными. Когда Сэм увидел выражение лица Дин, чёрные глаза пропали. Я думаю, что зомби теперь у нас облодают сверхспособностями. Но главное, что эта тварь мертва...Нам нужно сматывать отсюда, и узнать как можно больше об этом месте. А то кто знает, может быть этих тварей много. - протороторил Сэм, так и не дав сказать слово брату, взял у него ружьё и улыбнулся. Идём.. - сеосился Сэм. Он выстрелил два раза в мёртвого зомби, пока тело вовсе не расстворилось от соливой "ванны". Нечисть. Её надо истреблять... - усмехнулся Сэм и положив ружьё через плечо, направился к выходу из леса.

0

8

Что за...?
Дин ошалело смотрел вслед удаляющемуся брату, и только когда тот оглянулся и окликнул его Дин поплелся вслед. Он видел черные глаза, они были такие, как тогда, когда Сэм был одержим. Дин конечно мог списать это все на то что ему показалось, но он был уверен, что он видел эти холодные черные глаза. Но если в Сэме, был демон, то он не мог вот так по обычной неосторожности выявить себя, демоны хоть и ужасные "засранцы", но далеко не глупые.
Дин проверил пистолет у себя за поясом, на всякий случай. Конечно он бы не стал убивать Сэма, но безоружным он себя чувствовал как беззащитный ребенок. Он решил что пришло время поговорить на чистоту, они уже доходили к машине и Дин решил что дальше разговор о состоянии Сэма, откладывать не стоит. Дин вспомнил, что у него в кармане есть фляга с питьевой водой, в которую он после наставлений Бобби, тоже стал добавлять немного святой воды, после одержимости Сэма.
Дин достал воду и сделал глоток из бутылки, потом поравнявшись с Сэмом протянул ему флягу:
- Будешь? А то возле этого деревца было жарковато... - Дин усмехнулся, все же осторожность не помешает в этом случае.

0

9

Сэм остановился и увидел флягу: Зачем? Мне не очень хочеться пить! - нахмурился Сэм. Он знал, что с ним что-то не так и Дин это заметил. Если брат попросит правды, придёться ему всё рассказать. Чёрт, что же со мной твориться? Чувствую себя одержимым! Это не возможно, откуда? - Сэма за пол часа посещали такие мысли не однократно, он знал, что от брата скрывать ничего не стоит, единственное, это то, что Дину надо самому спастись, а не спасать постоянно Сэма.
      -Направляемся в отель, уже темнеет. А мы незнаем, как точно справиться с этими тварями, если они нападут. - проговорил Сэм, подняв голову на потемневшее небо.
Сэм был в недоумении от того, что пороизошло возле дерева, веть он почти не помнил. Такое ощущение было, что его душа, на миг, перемистилась в другое место, а его телом завладело, что-то другое. Сэм не хотел верить, веть это не возможно. Всё же бывает от шока. Темболее когда его силы были на исходе и был очень малюсинький процент спасти своего старшего брата.
   Увидев, что Дин так и не двинулся с места и стоял и смотрел подозрительно на Сэма, с фляжкой воды. Сэму определённо это не нравилось, и Дину тоже. Но после всего случившегося, Сэм хотел побыстрее вернуться в отель и лечь отдохнуть, возможно на следущее утро он проснёться и будет чувствовать себя намного лучше, чем сегодня весь День.
     -Поехали, Дин. Я очень устал... - проговорил Сэм и сел в машину.

0

10

-Ок Сэм! не хочешь, как хочешь... - Дин сделал еще один глоток и закрутив крышку спрятал флягу в карман.
Ну и что мне теперь делать? Не говорить же "Кристо", ведь если Сэм одержим, то мне придется с ним что нибудь сделать, а если нет, то Сэм просто посмеется. Черт,Черт! Ну почему все так сложно...
Сэм вел себя впринципе как всегда, но все равно у Дина было много сомнений, и поэтому он решил быть настороже, не расслабляясь ни на секунду.
Сэм уселся в машину и Дин последовал за ним. Он завел мотор и выехал на дорогу.
- Сэмми, ты ни о чем со мной не хочешь поговорить? - спросил Дин, намекая на тот случай что произошел возле дерева, и в отеле. Разговоры по душам не были любимым занятием Дина, но оттягивать дальше смысла не было.

==> Импала Дина

0


Вы здесь » Supernatural » Лес » Дерево желаний