Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Мобильные телефоны » Dean's phone


Dean's phone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Дин, чёрт тебя побрал. Где тебя носит? Я переволновался весь, я незнаю где ты? Что ты? - говорил Сэм в трубку более спокойным и немного дрожащим голосом.

0

3

Сэм Винчестер
- Оу Сэм,чего ж ты так орешь? - Дин и не ожидал другой реакции, сам был виноват в том что уехал так без предупреждения.
- Я просто подыскиваю нам новую работенку Сэмми... - Сказал Дин невозмутимо, хотя ничего он не искал.
- Кстати ты сейчас где? А то я заезжал в отель, а тебя там не было. - Он все так же говорил спокойно.

Отредактировано Dean Winchester (2007-09-02 00:53:21)

0

4

Dean Winchester
Я сейчас на центральной площади...Вообщем не важно... - протороторил Сэм, поглядывая на Пандору.
Значит так, через 20 минут, встречаемся в нашем номере.... - на этом моменте Сэм немного притормозил и сделав глубокий вдох, сказал: ...и...Дин...будь осторожен....

0

5

Сэм Винчестер
Хорошо Сэм, через двадцать минут...И прихвати чего нибудь поесть... - Дин ухмыльнулся.
- Зануда... - сказал Дин после слов, о том что он должен быть осторожнее. Брат теперь кажется решил его оберегать, ну уж нет Дину это совершенно не нравилось. Он отключился сразу же, чтобы брат не успел ответить что нибудь еще.

0


Вы здесь » Supernatural » Мобильные телефоны » Dean's phone