Кому интересно, вот дневник отрывки из дневника Джона Винчестера. Если у вас есть ещё информация о дневнике или о самом Джоне, кидайте сюда. Коментарии можете тоже оставлять по записе. Считайте, здесь ведётся малое опсуждение, главного Винчестера!!! Ещё здесь ведёться дневник Джо Харвел))

Дневник Джо Харвелл
7 апреля 1993 года

Сегодня мне исполнилось 8! Мой папочка подарил мне лук и стрелы, которые я очень-очень хотела. Он собирается учить меня стрелять из него. Мамочка подарила мне этот дневник. У нее был такой же, когда она была маленькой девочкой, как я. Я буду писать в нем каждый день, рассказывать о моей семье, моей жизни и папиным путешествиях, а еще о тех секретах, о которых я не могу рассказать детям в школе. Я люблю мой дневник!

3 июня 1993 года

Сегодня последний день в школе! Я так счастлива, что началось лето! Теперь я буду спать дольше. Никаких домашних заданий. Я могу каждый день помогать маме в «Доме у дороги». Она разрешает мне собирать подносы и вытирать столы. Я почти достаю до кассового аппарата. Я люблю разговаривать с людьми, как делает и моя мама. Ее все любят и рассказывают ей много историй. Мне они тоже рассказывают истории, чтобы я не грустила, когда папочка уезжает, а я скучаю по нему. Мой дядя Бобби говорит, что все здесь – как семья, а моя мама – единственная, кто удерживает эту семью вместе. Когда я вырасту, то буду как мамочка. Буду помогать людям, которые нас защищают и которые умеют хранить тайны.

19 февраля 1994 года

Приехал мой дядя Джон. Я люблю, когда он приезжает. Он всегда привозит мне гостинцы и рассказывает много историй. Он говорит, что здесь его самое любимое место в мире. Дядя Джон провел здесь весь день. Он показал мне несколько крутых символов, которые он знает. Когда он уехал, то не забрал листок с этими символами. Я подумала, что он оставил его для меня. Так что я забрала его. Но потом дядя Джон вернулся, он искал везде, потом спросил у моей мамы, не знает ли она, где его листок. Он сказал, что там записан важный номер. Тогда я поступила плохо. Я не сказала ему, что забрала листок. Я чувствовала себя плохо, думала, что я должна сказать. Но потом мамочка сказала ему номер, он записал его снова и больше не сердился. Я хотела сохранить листок. Он нарисовал действительно крутые штуки. Это ключи к тому, чтобы разобраться. Я люблю такие намеки, я люблю вещи со смыслом. Может быть, если буду я буду хорошо работать, то смогу помочь ему в его расследованиях. Моя мама иногда помогает моему папочке. Но дяде Джону некому помогать. Папа считает дядю Джона очень крутым. Я тоже.

19 сентября 1995 года

Ненавижу ходить в школу. Там скучно. Мы учим идиотские вещи, а не правду о том, что живет в темноте и может причинить нам вред. Правду о том, что мы должны быть осторожны, и о том, что есть люди, которые спасают наc от этих злобных тварей. Эти люди охраняют нас, а мы даже не знаем об этом. Это нечестно, потому что они могут быть ранены или даже умереть, когда стараются защитить идиотов, которые ничего не понимают. Задание по математике, запоминание слов, глупые эссе по английскому не имеют значения, потому что однажды может случиться что-нибудь плохое. Она придет, выследит нас и убьет в любом месте. А то, что мы учим в школе, нас не защитит. Только люди из «Дома у дороги» могут это. Я всего лишь хочу быть с ними, здесь я могу научиться настоящему делу, важному делу. И здесь я могу быть в безопасности. А еще, все в школе смотрят на меня, потому что я – чокнутый чудачка, у которой умер отец.
Они ничего не знают. Они никогда не поймут, что мой папа – герой, что он спасал их каждый день. Я никогда не хочу стать такой, как они. Я хочу быть такой, как мой папа.

12 ноября 1995 года

Я так сильно скучаю по своему папочке. Мне больно даже думать о нем. Но я должна думать о нем и должна помнить, что он был великим героем. Мой папа помогал людям, спасал их и защищал всех. Я тоже буду так делать. Не знаю, смогу ли я когда-нибудь стать таким героем, как был мой папа, но я буду очень стараться.
4 января 1996 года
Я приняла важное решение, которые, думаю, люди принимают в начале нового года. Это дневник больше не будет дневником. Это будет дневник охотника. Здесь многие ведут их. Они делают важные заметки и записывают то, что узнали, когда вели расследование. Иногда даже рисуют. Когда мы с мамой разбирали вещи отца, мы нашли его дневник, но когда я спросила у мамы, могу ли я посмотреть его, она просто отвернулась и прижала его к себе. По-моему, она расплакалась. Я ненавижу, когда она плачет. Люди расстраиваются, когда видят кого-нибудь плачущего. Вот почему плачу, только когда одна в комнате. Ну и что, что я не видела дневник отца, зато я видела дневники других охотников. Многие в «Доме у дороги» их ведут. Иногда они дают мне кое-что посмотреть. Сегодня дядя Калеб выдернул мне страницу из своего дневника, так что теперь я знаю, на что они похожи. Знаю, что здесь должны быть истории о существах, которые мне могут понадобиться на охоте, или описание следов, которые они оставляют. Я собираюсь хорошенько подумать и вспомнить все истории, которые мне рассказывали. Особенно те, что рассказывал папа. Я запишу их в этот мой собственный дневник охотника.

6 марта 1997 года

На этой неделе я подралась в школе. Не такое уж большое дело… Этот идиот напрашивался уже две недели (мама сказала, это значит, что он похож на мен я, но она не права изначально: этот парень – просто тупица). Я очень пыталась его игнорировать, но вчера он вышел вслед за мной после ланча, он насмехался надо мной, и, я не знаю, что-то сломалось во мне… Я развернулась и врезала ему. Прямо в челюсть, со всей силы. И он свалился.
Мама с «дядей» Шоном должны были прийти и поговорить с директором (Мне почти 12, поэтому порой неудобно, что я все еще зову парней из «Дома у дороги» «дядями». Но сейчас я понимаю лучше, чем когда-либо, как важно быть острожными, как важно, чтобы большинство людей никогда не знали о том, что мы делаем. Человеческий разум просто не воспримет этого. Многие начнут суетиться вокруг, задавать надоедливые вопрос и затруднять нашу работу. Может, именно это и делают герои: спасают людей, не требуя благодарности).
Пока я сидела в коридоре, они о чем-то тихо говорили… Спорю, они рассуждали, как тяжело мне после смерти отца. Хотела бы я, чтобы все перестали говорить на эту тему. Того парня я ударила не потому, что мой отец умер. Я сделала это, потому, что он заслужил. Я сделала бы это снова.
Я должна всего пару дней оставаться после занятий. Моя мама не была обеспокоена, она даже не злилась… В глубине души, думаю, она была рада, что я умею постоять за себя. И дядя Шон… у него на лице появилась ухмылка, которую он не смог спрятать. Когда мы вернулись в «Дом у дороги», он предложил подучить меня. Сказал, что над моей техникой надо поработать, но с моими инстинктами все в порядке.