Supernatural

Объявление

"

Время:

За полночь


Погода:

Прохладно и туманно



Администраторы:

Jo; Сэм Винчестер


Модераторы:

Dean Winchester

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Анкеты » Да,да! это я!!


Да,да! это я!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для человека

1. Ваше полное имя и прозвище
Эшли Джексон,иногда зовут коротко - Эш

2. Ваш возраст
не скрываю, 19

3. Кто вы? (обычный человек, охотник, человек со сверхъестественными способностями) И на чьей стороне? (свет, тьма, )
человек со сверхъестественными способностями, не посвещенный в тайны сверхьестественного

4. Биография (не менее 5-ти строк)
Эшли много лет жила со своей смьей,но потом все изменилось.Тоесть с себе подобными. Семья Эшли - мать,отец,тетя, сестра - оборотни. Они все с рождения оберегали девочку.Появилась группа оборотней, которая стала жить по другим правилам и законам, и им было необхадимо убить Эшли и всю её семью, чтобы сохранить свой образ жизни.Грела битва, исход которой решил бы кто выживет, а кто умрет. Её семья не хотела чтобы Эшли и её сестра погибли, поэтому они втроем решили обмануть других. Они пришли к тем и рассказали им выдуманную историю как они пытались отговорить Эшли и её сестру пойти с ними, но отказавшись убили их. Поверив им, их взяли к себе, а про тех 2 забыли.Прошло долгое время скитания их по другим городам и вот когда они решили направиться сюда, Эшли потеряла сестру. Пока её цель, найти сестру, ну а потом посмотрим.

5. Характер (не менее 3-х строк)
Эшли  отличается излишне спокойным отношением к событиям в мире. Она рассматривает все с философской точки зрения, в том числе и отношения с другими. Любопытна. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист.

6. Внешность (если герой из сериала - 1 строка, если нет - 3, желательно с картинкой)
Когда она в человеческом облике немного смуглого цвета кожа,глаза темно зеленые.  Волосы двух цветов - черные и белые.Такой цвет у неё с рождения.От своего перевоплощения, у неё хорошее телосложение.
Носит в основном удобную одежду. Когда происходит перевоплощение, одежда не меняеться. Ну а когда она в шкуре пантеры, то это красивое животное с польшими зубами и острыми когтями. Шерсть её абсолютно вся черная и гладкая.

7. Способности и навыки (не перегибайте палку: супергероев не делать)
Хорошее обояние и слух,  может видеть и слышать на большом расстоянии.Ловкая.Отлично владеет холодным оружием.

8. Слабости
жизнь близких людей и вино)))

9. Желания и мечты
скрывает

10. Частота посещаемости, настоящее имя, связь с вами (не ЛС)
зависит от вас,Маша,429-019-041

0

2

Я думаю принята. Но пускай еще админы посмотрят.

0

3

Dean Winchester
спасибо))подожду других

0

4

Принята)))))

0

5

Эшли Джексон
Добро пожаловать, зай)) Рада тебя видеть.

0


Вы здесь » Supernatural » Анкеты » Да,да! это я!!